Unser Ortsvereinsvorstand

Parteivorsitzende und Stellvertr. Fraktionsvorsitzende

Petra Alferink

Federgrasweg 5
48531 Nordhorn
Tel.: 05921 330403
petra.alferink@rat.nordhorn.de

 

 

 

Stellvertr. Parteivorsitzender

Ingo Schliffke

Klarastr. 68
48529 Nordhorn
Tel.:
 

 

 

Stellvertrende Parteivorsitzende

Alide Broenink


Westerwaldstrasse 53
48529 Nordhorn
Tel.: 05921 2458
alide.broenink@rat.nordhorn.de
 

 

Geschäftsführerin Ortsverein
Büropräsenz: Mittwochs

 

Heidi Bartels

Klarastr. 43
48529 Nordhorn
Tel.:

 

Kassierer

Werner Heiduczek

Hennistr. 4
48529 Nordhorn
Tel.:
werner@heiduczek.de

 

Schriftführerin

Annerose Hölscher

Batteurstr. 21
48529 Nordhorn
Tel.: 05921
 

 

 

Beisitzer

Harry Brooksnieder

Steinfederweg 34
48531 Nordhorn
Tel.: 05921 722620
harry.brooksnieder@rat.nordhorn.de

 

Beisitzer

Metin Caylar

 

 

Beisitzerin

Irene Frantzen

 

Beisitzerin

Johanna Harland

Akazienstraße 11a
48531 Nordhorn
johanna.harland@rat.nordhorn.de

 

Beisitzer

Bernd Koch

Veldhauser Str. 331
48527 Nordhorn
Tel.:
bernd.koch@rat.nordhorn.de

 

 

Beisitzer

Karl-Heinz Löcken

 

Beisitzerin

Anke Lohrberg

Monikastraße 40
48529 Nordhorn

 

Beisitzer

Eduard Pabst

Düttingstr. 3
48529 Nordhorn
Tel.:

 

Beisitzer

Savino Petrucci

 

Beisitzer

Matthias Ritter

 

 

Beisitzer

Jens Gero Will

 

Beisitzer

Jens Wilmsen

Anninkskamp 7
48531 Nordhorn
jens_wilmsen@web.de
 

 

Vertreter und Vertreterinnen der Stadtbezirke

Stadtbezirk

Alfred Koelmann

Erbdrostenweg 35
48531 Nordhorn
Tel.: 05921 14843
alfred.koelmann@rat.nordhorn.de

 

Stadtbezirk II

Gisela Snieders

Stellv. Fraktionsvorsitzende

Dahlskamp 20
48531 Nordhorn
Tel.: 05921 36655
gisela.snieders@rat.nordhorn.de

 

Stadtbezirk IV

Günter Roelofs

 

Leipziger Str. 9
48529 Nordhorn

 

Vertreterinnen bzw. Vertreter der Arbeitsgemeinschaften

Vertreter AG 60plus - Seniorinnen und Senioren in der SPD

Wolfgang Kursawe

Blomenberg 1
48531 Nordhorn

 

Vertreter Jusos

Manuel Granja Nunes

Hedwigstraße
485279 Nordhorn
manuel.granjanunes@rat.nordhorn.de

 

 

Verteterin Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen

Emine Kaymakcioglu